Выставка Сидроделия Moscow Cider Days
Еще
8 (800) 6000 343 Войти
0
Мой заказ
0
Каталог
Мой заказ
0
Корзина
Войти
Меню
Еще
24 апреля 2023

Выставка Сидроделия Moscow Cider Days 2023

Компания ООО «Сигма-Трейд» является официальным дистрибьютором в России таких компаний, как «Lallemand Oenology» и «Perdomini», и активно учувствует в форумах и выставках, посвященных производству вина и сидров.

Наши специалисты приняли участие в выставке Moscow Cider Days 3 и 4 марта 2023 года, где были представлены 46 сидроделен из 22 регионов нашей страны. На этой выставке компания «Сигма-Трейд» провела множество переговоров и презентаций. Основным направлением был обмен знаниями и опытом с сидроделами, знакомство с новыми компаниями для дальнейшего сотрудничества, а также была уникальная возможность оценить состояние рынка российского натурального сидра.

выставка сидроделия

На выставке была дружеская атмосфера, располагающая к приятному и продуктивному общению с отличными образцами сидров.

Был проведен конкурс, где было представлено 153 образца отечественного сидра. В числе победителей находились крупные заводы, а также небольшие предприятия, с которыми мы сотрудничаем и консультируем по технологическим вопросам.

конференция выставки сидроделия

Специалист нашей компании – Денис Митенко, выступал с презентацией на тему: «Основные процессы производства традиционного сидра», где рассказал о главных технологических аспектах современного сидроделия.

выступление на выставке сидроделия

Сидроделие активно развивается в России, но информации о том, как и из чего делать качественные сидры, очень мало. Мы считаем крайне важным, чтобы грамотные специалисты делились своим опытом и знаниями с людьми, вовлеченными в это дело. Тем самым у нас есть уникальная возможность создать сплав традиций и технологий современного приготовления отличного отечественного сидра.

всё для вина

Поэтому мы считаем, что такие мероприятия просто необходимы для сидродельческой отрасли!

Скоро сезон и самое время встречаться с коллегами, делиться информацией и опытом, обсуждать трудности и преодолевать их. Наша профессиональная выездная команда консультантов всегда готова оказать техническую поддержку и написать индивидуальную технологическую схему для Вашего производства, дать рекомендации по использованию наших препаратов на различных этапах производственного процесса.