Крупный IV форум «День сидра» которая посетила компания «Сигма – трейд»
Еще
8 (800) 6000 343 Войти
0
Мой заказ
0
Каталог
Мой заказ
0
Корзина
Войти
Меню
Еще
16 мая 2023

IV форум «День сидра» г. Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург 20 апреля 2023 года состоялся IV форум «День сидра». Такие мероприятия представляют собой особую ценность для российского сидроделия, так как служат мощным стимулом для развития этого направления и объединяют производителей сидра по всей стране. Тенденции последних лет позволяют увидеть динамическое развитие и расширение географии производства различных типов сидра, даже в самых отдаленных регионах РФ. На основе растущего интереса к сидрам, покупатель хочет увидеть где, из чего и как производится данный напиток, что содействует развитию туризма, расширению знаний и культуры пития. 

выставка сидроделия в Санкт-Петербурге

На этом торжественном мероприятии присутствовали представители, как больших производств, так и маленьких, а также те, кто только планирует производить сидр. Производители сидров и пуаре «Тридевятое», «Сидрерино», «Токсовская сидрерия» и другие угостили участников и гостей форума большим разнообразием напитков, оставив яркие и незабываемые впечатления.

Компания «Сигма – трейд» выступила одним из спонсоров форума и представила в своей лекции - «Сидры будущего» обзор основных этапов производств для приготовления традиционных сидров. Мы постарались вдохновить и погрузить слушателей в мир уникальных, удивительных технологий, представив инновационные продукты и технологические инструменты для повышения качества сидра. 

выставка сидроделия в Санкт-Петербурге

Историческая лестница сидроделия Российской Федерации в самом начале своего пути, сегодня - это океан возможностей попробовать приготовить сидры с различной стилистикой в аромате и вкусе. Вне всяких сомнений, мы еще увидим яркие и индивидуальные образцы сидров из различных уголков нашей страны, которые войдут в историю российского сидроделия.