3 августа мы посетили фестиваль Яблочко на Неве в Севкабель-Порту. Он собрал лучшие сидрерии, пивоварни и медоварни со всей России.
Прежде всего мы очень рады новому фестивалю, ориентированному на яблоки и сидры и желаем, что бы их стало больше.
Нам было важно поговорить лично с каждым производителем напитков на фестивале, и мы рады предоставившейся возможности. Сидрерии Тридевятое, Заповедник, Токсово, Bullevie, пивоварни Brew Garage, LetoBrew, Green Basement Brewery и многие другие решили участвовать в этом фестивале.
Организация была прекрасной — работал очень обширный маркет с крафтовыми товарами, было представлено много сидров, пива и медовух. И конечно же не обошли стороной множество блюд, сыры и деликатесы, морские гады — выбор на любой вкус.
Мы благодарим организаторов за популяризацию сидра и прекрасный фестиваль!